Авторизация
Регистрация
Логин или эл. почта
Напомнить пароль
Пароль
Войти
Запомнить меня
Например:
торговые системы
или
прогноз по eur-usd
Opentraders
- это независимое сообщество, создаваемое
трейдерами и для трейдеров
. Присоединяйтесь, нам по пути!
Войти
Регистрация
Блог им. vmelnikov
(818)
Блог (
26
)
Комментарии (
792
)
Стена
Страница vmelnikov
Главная
Монитор
Лаборатория
Forex VPS
Файлы
Стены
Группы
Брокеры
Справка
О проекте
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: четверг, 22 декабря
/
Бесплатные торговые сигналы
68
0
значит думаешь не дойдет до 1.3000?
vmelnikov
22 декабря 2011, 19:03
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: четверг, 22 декабря
/
Бесплатные торговые сигналы
68
0
ну да) я такой)) не реально, не слыхал и не сталкивался с ним)) спасибо что обьяснил)
vmelnikov
22 декабря 2011, 18:56
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: четверг, 22 декабря
/
Бесплатные торговые сигналы
68
0
что за Демарк? расскажи, а то я не в курсе.
vmelnikov
22 декабря 2011, 18:15
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: четверг, 22 декабря
/
Бесплатные торговые сигналы
68
0
дотянем =)
vmelnikov
22 декабря 2011, 17:52
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: четверг, 22 декабря
/
Бесплатные торговые сигналы
68
0
да, надо ждать 1.3000 и может 1.2900
vmelnikov
22 декабря 2011, 17:45
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: четверг, 22 декабря
/
Бесплатные торговые сигналы
68
0
в общем пока мы не закрепились выше 1.30800, жду низа… 1.3000
vmelnikov
22 декабря 2011, 16:41
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: четверг, 22 декабря
/
Бесплатные торговые сигналы
68
0
просто пока это же индикатор показывает восходящий тренд по франку… так что непотяно
, пока вроде все к падению евры…
vmelnikov
22 декабря 2011, 16:34
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: четверг, 22 декабря
/
Бесплатные торговые сигналы
68
0
ну индикатор этот долбаный вниз, я пока тоже на селле…
vmelnikov
22 декабря 2011, 16:27
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: четверг, 22 декабря
/
Бесплатные торговые сигналы
68
0
народ у кого какие мысли? будет низ или нет?
vmelnikov
22 декабря 2011, 16:27
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: четверг, 22 декабря
/
Бесплатные торговые сигналы
68
0
индикатор изменился — вниз ))
vmelnikov
22 декабря 2011, 16:02
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: четверг, 22 декабря
/
Бесплатные торговые сигналы
68
0
походу все-таки вверх, мож не зря мой индикатор так показывает =)
vmelnikov
22 декабря 2011, 15:47
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: четверг, 22 декабря
/
Бесплатные торговые сигналы
68
0
ну такой себе) граалем бы не назвал его…
vmelnikov
22 декабря 2011, 14:43
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: четверг, 22 декабря
/
Бесплатные торговые сигналы
68
0
может конечно индикатор левый...
vmelnikov
22 декабря 2011, 14:21
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: четверг, 22 декабря
/
Бесплатные торговые сигналы
68
0
что-то у меня индикатор тренда на бай показывает… мне уже так кажется, что сегодня не пойдем вниз… и это плохо…
vmelnikov
22 декабря 2011, 14:07
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: четверг, 22 декабря
/
Бесплатные торговые сигналы
68
0
что-то туго пока =)
vmelnikov
22 декабря 2011, 13:53
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: четверг, 22 декабря
/
Бесплатные торговые сигналы
68
0
евра вниз должна пойти? жаль вчера так и не достигли 1.3000
vmelnikov
22 декабря 2011, 12:32
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: четверг, 22 декабря
/
Бесплатные торговые сигналы
68
0
блин стопов наловил ((
vmelnikov
22 декабря 2011, 12:17
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: четверг, 22 декабря
/
Бесплатные торговые сигналы
68
0
что за откаты такие… заселился на верхушке…
vmelnikov
22 декабря 2011, 12:10
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 21 декабря
/
Бесплатные торговые сигналы
44
0
думаю 1.3000 дождемся сегодня…
vmelnikov
21 декабря 2011, 18:13
Бесплатные ежедневные сигналы по EUR/USD: среда, 21 декабря
/
Бесплатные торговые сигналы
44
0
до куда опустимся? что скажешь?
vmelnikov
21 декабря 2011, 15:14
←
предыдущая
следующая
→
Страницы:
←
1
2
3
4
5
6
7
8
9
...
последняя
Перейти в чат трейдеров ->
Новости сообщества:
19 августа 2024, 17:10
Починили поиск на сайте
Поиск доступен на каждой странице сверху справа
Подробнее...
13 августа 2024, 15:18
Чат размещается по новой ссылке
Подробнее...
Текущие конкурсы и акции
(показано 5 случайных)
Конкурс на демо-счетах "ИнстаФорекс Снайпер 2014"
Конкурсы без вложений
(InstaForex)
*осталось дней: бессрочно
Конкурс на демо-счетах "IndexMaster" (призовой фонд 1500$)
Конкурсы без вложений
(LiteForex)
*осталось дней: бессрочно
Бонус на пополнение 40% от суммы
Бонусы на пополнение
(Grand Capital)
*осталось дней: бессрочно
Конкурс на демо-счетах "Ралли трейд"
Конкурсы без вложений
(Grand Capital)
*осталось дней: бессрочно
Forex-бонус на депозит до 50%
Бонусы на пополнение
(Roboforex)
*осталось дней: бессрочно
Полный список см. в сервисе
OpenTraders.Event →
Из недавнего:
Нажмите, чтобы обновить
Статьи
Комментарии
На стенах
kvashnin007
28 июня 2026, 15:47
→
Советник в три строки. ГРААЛЬ. Ну почти.
(
1
) в
Блог им. kvashnin007
Хорошо с японцем. Всю жизнь страна трудится на экспорт.... <>
[Читать..]
kvashnin007
28 июня 2026, 15:06
→
Cash таки Back. Пишем советник. Назовем Трахтибидох.
(
62
) в
Блог им. kvashnin007
Ладно.
Нет, так нет.
Всем удачи. <>
[Читать..]
MihaMM
26 июня 2026, 08:27
→
Наконец то я его сделал!!! Индикатор IDay и советник к нему
(
19
) в
Блог им. MihaMM
:: :: :: :: получилось написать для МТ5, основная цель работа... <>
[Читать..]
zaharik100
22 июня 2026, 20:04
→
Ежедневный кратковременный скальпинг 10% в день.
(
2
) в
Блог им. zaharik100
А что рассказывать, смотреть надо, так всё не расскажешь.Пипсует,... <>
[Читать..]
zaharik100
3 июня 2026, 09:56
→
Советник OSA_Scalper_NTL2 МТ4 М5 XAUUSD
(
7
) в
Блог им. zaharik100
Понятно.OSA правду написал, что этих умников увидишь сразу.Это... <>
[Читать..]
igrun
30 мая 2026, 00:54
→
(болванку) операционной системы для процессора Baikal-M (BE-M1000, ARMv8-A)
(
2
) в
Стол заказов MQL
Андрей пишешь оси под заказ — ну плииз <>
[Читать..]
Kadosh123456789
7 мая 2026, 20:59
→
Евро советник
(
4
) в
Стол заказов MQL
Ааааа))) Я думал код подправить))) <>
[Читать..]
drona007
7 мая 2026, 20:31
→
Прикрутить стрелки на график
(
4
) в
Стол заказов MQL
Ромка, в личку загляни. <>
[Читать..]
igrun
5 мая 2026, 17:58
→
alert
(
13
) в
Стол заказов MQL
Андрей что скажешь о моем коде <>
[Читать..]
MihaMM
1 мая 2026, 20:59
→
Тестовый счет для советников
(
7
) в
Блог им. MihaMM
:: вчера были и сильные движения хорошо отработал робот... <>
[Читать..]
Все комментарии >>
vmelnikov